среда, 16 ноября 2011 г.

Мой первый альбом

Вот первый в жизни скрап альбом. Дальше просто фото без обьяснений если есть вопросы пишите.

















































Вот и все)


25 комментариев:

  1. По-моему, очень даже милый альбомчик)) Успехов тебе, Оксана!

    ОтветитьУдалить
  2. Оксана, у тебя очень хорошо получилось! С уважением, Галина Волкова

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо Галина,очень приятно,я старалась..

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана! Очень хороший альбом! Молодец! Наталья Ганзенко.

    ОтветитьУдалить
  5. Оксана! Очень хороший альбом! Молодец! Наталья Ганзенко.

    ОтветитьУдалить
  6. Мне тоже очень понравился альбом! Для новичка просто замечательно! Успехов в творчестве!

    ОтветитьУдалить
  7. Если это первая работа,
    то действительно БРАВО!

    ОтветитьУдалить
  8. Оксана! альбом замечательный! единственное но - композиции четкой нет, мой совет - пользуйтесь скетчами, их полно в интернете, тогда все будет ок))) успехов!

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо,воспользуюсь Вашим советом

    ОтветитьУдалить
  10. Оксана, улыбалась разглядывая альбомчик, у меня пока только в планах детские скрап-альбомы :о) Порадовала страничка с купанием - позитивная, яркая, удачно выбрана бумага, имитирующая плиточку :о)
    Кажется не совсем уместной самый первый разворот альбома "под старину". Я уловила идею подчеркнуть, насколько давно были события описываемые в альбомчике, но на мой вкус - если делать яркий детский скрап-альбом, то выдерживать его весь в эдаком "мультяшном" разноцветье полностью.
    Обложка нежная, кружеваная. И по ней не сразу определишь, что альбом детский. Мне кажется ей не хватает каких-то сочных красочных элементов, подвесочек может быть ярких, чтобы при взгляде на нее можно было бы сразу понять, что альбом-то детский!

    ОтветитьУдалить
  11. Приветик тебе,посмотрела твои открыточки и мне очень понравились. Молочинка!!!!!Огромное тебе спасибки за рецепты. Ты не добавилась ко мне в список ПЧ добався пожалуйста.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой забыла,сейчас обязательно)))пользуйтесь на здоровье

      Удалить
  12. Для первого альбома - он получился очень хорошим!
    Единственное, я бы не приклеивала фото к краю страницы, а оставила бы хотя бы по 1 см от края, даже если бы пришлось накладывать одно фото на другое. Так лучше смотрится :))

    ОтветитьУдалить
  13. Спасибо, да про фото не подумала ,только когда о креплении задумалась поняла свой косяк)) скоро кольца появятся и тогдааа))скреплю как надо . И я их не приклеивала они вставляются в прямоугольники бумаги с надыроколенными уголками ,т.е. их можно вытащить .

    ОтветитьУдалить
  14. Мне понравилось использование многих скрап-техник, очень уверенно притом! Штампы, цветочки, надписи... А вот по композиции страничек... Оксаночка, поищи в инете скетчи, несколько покопируй просто, так обычно советуют начинающим, я знаю:) на них проще учиться. А то композиционные промахи не дают полностью насладиться красотой твоего альбома. У меня просто на композицию чутье врожденное, мне проще в этом плане... и сразу вижу у других, что не так:) И очень хорошо ты сочетаешь цвета, тут можно не учиться, а только развиваться дальше и дальше:) И поздравляю с первым в жизни альбомом, продолжай творить, ждем новых творческих открытий!

    ОтветитьУдалить
  15. И еще: лучше в блоге сделать на длинные сообщения разрыв страницы, есть в настройках наверху, рядом с значокм, через который загружаешь изображения, когда сообщение печатаешь. тогда после одного-двух фоток появится надпись : Далее... и любой может на нее нажать и посмотреть полностью альбомчик. а то для главной страницы очень много фоток одного альбома, внимания уже не хватает на следующие работы. а так у тебя будут все работы на главной странице, по одной фотке на каждую работу, к примеру. а кто захочет посмотреть детали, сможет перейти по ссылке. Ну, мне вот так удобнее было бы смотреть, не знаю как другим. так и страница твоя будет насыщеннее смотреться. Вот такой мой совет непрошенный)))))))))

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошо,попробую)Спасибо за критику,комментарии ,советы.

    ОтветитьУдалить
  17. Оксаночка ,поздравляю с 15 ти летием!!! И не надо расстраиваться,у тебя все в переди!!! Желаю тебе всего самого наилучшего.Ты умница ,что занимаешься рукоделием! Молодчинка))

    ОтветитьУдалить